Подскажите пожалуйста, как я могу узнать о снятии ареста с квартиры, если не проживаю в квартире родителей, но являюсь одним из собственников части квартиры
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу узнать о снятии ареста с квартиры, если не проживаю в квартире родителей, но являюсь одним из собственников части квартиры.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Яна Александрова
Добрый день,
Обратитесь в МФЦ и закажите кадастровую выписку на квартиру, там будет указана вся информация и об аресте или отсутствии его, в том числе.
Также вы можете запросить кадастровую выписку на сайте Росреестра, она платная, 250-500 руб, в зависимости от срочности.
Удачи вам!