Если в гражданском деле 2 ответчика, то апелляционная жалоба должна подаваться от имени обоих?
в деле 2 ответчика, в равных долях. если апелляционную жалобу подать от имени только 1 ответчика - достаточно ли этого для пересмотра дела? или жалобу нужно подавать от имени обоих ответчиков?
, Сергей, г. Казань
Алексей Дроздов
Здравствуйте На ваше усмотрение все равно дело будет рассматриваться в полном объеме как по жалобе одного так и обоих ответчиков
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд