Поставят машину которую я куплю на учет в ГИБДД если на мне судебная задолженность
Добрый день. На госуслугах у меня висит ФССП судебная задолженность 100 тыс. рублей. Это обращение взыскания на заложенное имущество в размере 100 тыс рублей.в пользу Совкомбанка. Собирался купить себе автомобиль и поставить его на учет. Машину которую я куплю поставят на учет или мне дадут отказ в ее постановке. Заранее благодарен.
- DSC09002.jpg