Может ли этот гражданин, вписанный в страховой полис далее передвигаться по территории России и при необходимости выезжать за её пределы?
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста. Авто куплено и зарегистрировано в Армении гражданином, имеющим и армянское и российское гражданство. Он же передвигается на этой машине по территории России. Далее он продаёт этот авто по генеральной доверенности с правом перепродажи и передоверия на тех же армянских номерах гражданину России. Может ли этот гражданин, вписанный в страховой полис далее передвигаться по территории России и при необходимости выезжать за её пределы? Спасибо.