Мне 25 лет, отец не выплачивал алименты после развода родителей, хотя мама подавала на алименты
Здравствуйте. Мне 25 лет, отец не выплачивал алименты после развода родителей, хотя мама подавала на алименты. Могу ли я их взыскать сейчас?
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Надо идти к приставу который вел ваше исполнительное производство и просить поднять его. Но возможно из-за давности срока он уже и ИП не найдет и тогда взыскать ничего не получится. Т.к. через суд можно взыскать только по материалам ИП судебного пристава.