Здравствуйте, у меня долги по алимента 700 тысяч, но я плачу и гашу долг, разрешён ли мне вылете в Крым на самолёте, нужно ли разрешения у суд приставов?
Здравствуйте, у меня долги по алимента 700 тысяч, но я плачу и гашу долг,разрешён ли мне вылете в Крым на самолёте, нужно ли разрешения у суд приставов???
, Сергей, г. Иваново
Галина Гудкова
Запрет на передвижение по РФ не накладывается приставом. Только если вылетать заграницу.