Допустим остановил наряд ДПС и мы поехали на медосведетельствование, возможно ли отказаться в больнице?

Добрый день. Возник вопрос. Допустим остановил наряд ДПС и мы поехали на медосведетельствование, возможно ли отказаться в больнице? Что за это будет ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. За отказ от медицинского освидетельствования где бы он не проходил предусмотрена административная ответственность по ст.12.26 КоАП РФ.