Ребенок на велосипеде врезался в движущуюся машину
Ребенок во дворе катался на велосипеде машина выезжала задом с парковки была в движении ребенок из за угла дома вывернул и не справился с управлением врезался в переднюю дверь там царапина Все записано на камерах юВодитель просит с меня 3000 за покраску царапины Платить или нет
, Светлана, г. Москва
владимир матвеев
Добрый день. Если ДТП было официально оформлено и Ваш ребёнок признан виновным, то водитель имеет право требовать возмещения причинённого материального вреда, если нет, то водитель должен будет доказать факт ДТП, виновность лиц, сумму материального вреда. По этому решайте сами платить или не платить. Водителю для взыскания денег в Вас потребуется обратиться в суд.