Можно ли мне вернуть мои деньги
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПО СВОЕМУ НЕЗНАНИЮ КУПИЛ КОМНАТУ С ДОЛГАМИ ЧЕРЕЗ РИЭЛТОРА НА ПРЯМУЮ СЕЙЧАС ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ НА МОЙ АДРЕС ГДЕ Я УЖЕ ПРОПИСАН КВИТАНЦИИ С ДОЛГАМИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОБРАЩАЛСЯ К ЮРИСТУ В ГОРОДЕ ПЕРМИ ЮРИСТ СКАЗАЛ МНЕ ДЕЛО ВЫИГРЫШНОЕ НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ЮРИСТУ ЗА РАБОТУ Я ОЧЕНЬ РАСТРОЕН
, владимир, г. Пермь
Матвеев Александр
Здравствуйте, Владимир! Ваше обязательства по содержанию комнаты и оплате коммунальных платежей возникли с момента, когда вы стали собственником комнаты. Долги прошлых собственником вы не обязаны платить. Надеюсь, мой совет будет вам полезен. Готов оказать более подробную консультацию по вашему вопросу на платной основе. В случае заинтересованности, вы можете написать мне.