Язва является заболеванием, при котором я могу избежать наказания в виде ареста в ивс?
Здравствуйте. Попался на машине без прав. Язва является заболеванием, при котором я могу избежать наказания в виде ареста в ивс?
, евгений, г. Владивосток
Роза Валовая
Евгений, добрый вечер. Язва является заболеванием. Однако административному аресту с содержанием в изоляторе временного содержания не могут быть подвержены инвалиды 1-ой и 2-ой группы, а также беременные женщины. Поэтому такое заболевание как язва, не препятствует Вашему содержания в ИВС.