Дубликат на прво собствености квартиры

Можно ли получить дубликат на право собствености наследнику квартиры квартира приватизировна в 1991 году есть только договор на приватизацию

, коля, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ранее не было свидетельств о собственности и регистрировались именно договора о приватизации, которые являются правоустанавливающими документами. Поэтому именно этот договор и нужно предоставить нотариусу для подтверждения наследственного имущества.

С Уважением, Сергей

Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

До 1998 года регистрационный функции выполняло БТИ, обратитесь туда, там могут Вам выдать и копию договора приватизации (если нет) и возможно регистрационное удостоверение.