Как составить договор между исполнителем и заказчиком?
Я предоставляю рекламные услуги (самозанятость). И хочу составить договор для заказчика. Подскажите пожалуйста, как грамотно это сделать?
Добрый вечер!
Я могу вам составить договор, но для этого нужна дополнительная информация.
Например, можно составить договор на оказание рекламных услуг со следующим предметом договора:
1. Предмет Договора
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать, а Заказчик обязуется оплатить следующие рекламные услуги:
1.1.1. Изготовление и распространение рекламной информации о товарах (работах, услугах) Заказчика и его товарных знаках.
1.1.2. Распространение пробных партий товаров и сувениров с товарным знаком Заказчика.
1.1.3. Доведение до сведения клиентов Исполнителя информации о Заказчике (наименование, местонахождение, часы работы, контактные телефоны).
1.1.4. ____________________ (иные услуги).
1.2. Исполнитель обязан оказать услуги лично.
Далее указываются права и обязанности Сторон, стоимость услуг, порядок расчетов, срок действия договора, ответственность сторон, заключительные положения и адреса и реквизиты сторон.
Либо можете поискать варианты договоров в сети «Интернет».