Если нет, то что я могу сделать?
Мне сломали роллерсёрв ценой в 3000р.
Могу я потребовать возмещение ущерба? Если нет, то что я могу сделать?
, Дмитрий, г. Москва
Мне сломали роллерсёрв ценой в 3000р.
Могу я потребовать возмещение ущерба? Если нет, то что я могу сделать?
Здравствуйте.Конечно можете, на основании ст.1064 ГК РФ, нужно подавать в суд, если не возместит добровольно
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.