Вооруженные силы РФ

Здравствуйте, переводят на равнозначную должность с надводного корабля в морскую пехоту, я матрос, своего согласия я не давал, суть в том, что я написал рапорт на увольнение за 6 месяцев до истечения срока контракта, контракт больше не намерен подписывать, скажите пожалуйста, законен ли данный перевод. И если написать заявление в прокуратуру, смогут ли они отменить приказ главнокомандующего ТОФ

, Рауль, г. Владивосток

Добрый день. Пока Вы не уволены с военной службы то Вы можете быть переведены на новую должность на основании ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы ( Указ Президента РФ 1237 от 1999 года)

Рауль
Клиент, г. Владивосток
но ведь есть исключение, статья 15, пункт 10, хотел бы узнать, она подходит под мой случай?