Прошу позвоните мне нужна консультация ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ РЕШИТЬ ПРАВЕЛЬНО.ПО ТЕЛЕФОНУ
Прошу позвоните мне нужна консультация
ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ РЕШИТЬ ПРАВЕЛЬНО.ПО ТЕЛЕФОНУ
, Наталья, г. Краснодар
Андрей Догадин
Здравствуйте. Даже если вы выложили телефон при регистрации, юристы его не видят. Вы можете описать ситуацию здесь или обратившись в част персонально к адвокату или юристу.
Телефон секретности общения не обеспечивает, также как и иные средства связи. И врят ли вы полностью сможете урегулировать проблему по одному звонку. Если вопрос серьёзный и большой — наймите адвоката.
Если не большой вопрос по уголовному праву — обращайтесь в чат, обсудим.