Прошу позвоните мне нужна консультация ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ РЕШИТЬ ПРАВЕЛЬНО.ПО ТЕЛЕФОНУ

Прошу позвоните мне нужна консультация

ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ РЕШИТЬ ПРАВЕЛЬНО.ПО ТЕЛЕФОНУ

, Наталья, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Даже если вы выложили телефон при регистрации, юристы его не видят. Вы можете описать ситуацию здесь или обратившись в част персонально к адвокату или юристу.

Телефон секретности общения не обеспечивает, также как и иные средства связи. И врят ли вы полностью сможете урегулировать проблему по одному звонку. Если вопрос серьёзный и большой — наймите адвоката.

 Если не большой вопрос по уголовному праву — обращайтесь в чат, обсудим.