Сохраняется ли право на бюджетное обучение и отсрочка при перезачислении в другой ВУЗ?
Здравствуйте.
Я абитуриент магистратуры. В первый ВУЗ зачисление и публикация приказов на зачисление происходят 29 июля, а во второй ВУЗ - 20 августа.
Допустим, меня зачисляют в первый вуз, но если через несколько дней я передумаю и подам заявление на отчисление и согласие на зачисление во второй университет, то "сгорит" ли моя отсрочка от армии и право на бюджетное обучение? Или такое можно провернуть без последствий?
Спасибо.