Повторное заявление о выдаче судебного приказа
Здравствуйте! Надо ли при повторном заявлении о выдаче судебного приказа через 8 месяцев менять даты на справках которые прилагались при первом заявлении? Я председатель садового товарищества при первой подаче заявления о вынесении судебного приказа было определение о возвращении заявления для устранения допущенного нарушения. Прошло 8 месяцев , и я хочу подать повторно заявление 1)надо ли менять дату на справке о членстве должника на дату подачи заявления ? 2) могу ли я пересчитать пеню так же на момент подачи повторного заявления о выдаче судебного приказа.?
3)Действует ли госпошлина которая была оплачена при первом заявлении? (платёжное поручение имеется)
4) надо ли должнику снова отправлять повторно уведомление с требованием оплатить задолженность по членским взносам или можно приложить уведомление с отчётом почтовым об отслеживании которое было при первом заявлении , соответственно и дата там 8 месячной давности.
- img296.jpg
- img297.jpg