Как заставить указать реальную стоимость земли?

Добрый день! Я кредитор по банкротству Юр лица, дело идёт более 5 лет, Сформировали конкурсную массу , должник выводит имущество на подставные компании. Должник выкупил часть долга для того чтоб иметь больший % голосов на собрании, этим они хотят вывести на торги оставшееся имущество( землю) оставшиеся кредиторы сообщали арбитражному что готовы забрать свой долг имуществом( землей) но после Смены арбитражного ( поставили своего) это не берут во внимание, а большинством голосов хотят вывести на торги и дальше продать за 3копейки ! Как простой гражданин может вернуть свои долг? Как заставить указать реальную стоимость земли? Как отследить торги?

, Галина, г. Орск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Как простой гражданин может вернуть свои долг? Как заставить указать реальную стоимость земли? Как отследить торги?

Галина

Добрый день,

К сожалению, чудодейственных рецептов в банкротстве нет. Реализуемое имущество подлежит рыночной оценке независимым оценщиком, отчет об оценке должен быть опубликован в ЕФРСБ, там можно с ним ознакомиться и, теоретически, обжаловать.

Объявление о торгах дается в Коммерсанте, ЕФРСБ и на электронной площадке. Отслеживая электронную площадку и ЕФРСБ можно отследить торги.

Что касается возврата долга, без изучения дела о банкротстве, давать какие то конкретные советы по поведению в конкретной процедуре банкротства, бессмысленно.

Галина
Клиент, г. Орск

Благодарю за ответ! Что нужно для того чтоб вы изучили дело и дали рекомендации? А47-4257/2017 дело

Необходимо, чтобы вы обратились в чат за дополнительной услугой.