Какие действия нужно принять в этом случае?

Добрый вечер. Ситуация такая, увидел переписку своей несовершеннолетней дочери (11лет) с взрослым мужчиной (20 лет) . В переписке (есть скрины) он с ней разговаривает на интимное темы и просит отправить фотографий голого тела своего (были отправлены). Мы с Урала он с Казахстана. Профиль в Вконтакте закрыт. Я даже не знаю куда обратится по этому поводу.

Какие действия нужно принять в этом случае? . Хотел бы наказать его так как по переписке видно что она не одна такая в его интересах есть фото и других несовершеннолетних. С ребёнком моим беседу провели. Но безнаказанно не хочу оставлять этого педофила. Мы в растерянности. Объясните порядок действий и какая статья ему за это грозит.?

Уточнение от клиента

И ещё зная что ей 11 лет он осознанно пишет и просит её интим фото.

, Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в Следственный комитет, есть признаки ст.135 УК РФ(развратные действия), они проведут проверку и возбудят уголовное дело.Далее конечно сложнее поскольку как вы пишите он за границей, но все равно есть взаимодействие правоохранительных органов по линии интерпол и др. и его могут привлечь за эту деятельность там, на родине

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.