Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений Также общается под моим именем с другими
Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений
Также общается под моим именем с другими
Куда обратиться?
, Фотима, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кузьмин
Добрый день, Фотима.
Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешенийТакже общается под моим именем с другими. Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений. Также общается под моим именем с другими. Куда обратиться?
Обратитесь прежде всего в техподдержку Вконтакте. Объясните ситуацию, скажите что данное лицо использует ваши персональные данные и ваше изображение без вашего согласия для общения с другими лицами и попросите заблокировать данный аккаунт.
С уважением Дмитрий Кузьмин.