8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В моем случае, допуск оформлялся 4 месяца, все это время я не мог принять дела и должность, несмотря на то, что

Доброго дня.

Вопрос о перерасчетах денежного довольствия по принятию дел и должности.

Устроился на службу по контракту , сразу встал вопрос об оформлении допуска к гос., тайне. Изначально было заявленно , что сроки офрмления весьма растянутые. Так же не было однозначно отмеченным то , будет ли перерасчет по денежному довольствию на период оформления допуска.

В моем случае , допуск оформлялся 4 месяца , все это время я не мог принять дела и должность , несмотря на то, что выполнял все поставленные задачи согласно своей должности , но на минимальном довольствии ( оклад+звание)

Вопрос : прослужив 4 месяца на минимальном довольствии ( оклад+звание) , по получении допуска , могу ли рассчитывать не перерасчет?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий!

Вопрос: прослужив 4 месяца на минимальном довольствии ( оклад+звание), по получении допуска, могу ли рассчитывать не перерасчет?

Дмитрий

Нет рассчитывать на перерасчет денежного довольствия (ДД) не стоит. Согласно приказа МО РФ № 727 ДД в полном объеме выплачивается с момента принятия дел и должности. Принять должность Вы не могли без допуска к гостайне. Скажу более, Вас не имели права даже назначить на должность, предусматривающую допуск к гостайне. Но это нарушение сплошь и рядом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, что делать если озон банк все операции приостановлены, не могу вывести деньги на другой банк
Здравствуйте, что делать если озон банк все операции приостановлены,не могу вывести деньги на другой банк.
, вопрос №4928051, Роза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец ребенка умер в 2024 году, все это время шел суд по установлению отцовства, суд выиграла, сейчас жду
Отец ребенка умер в 2024 году, все это время шел суд по установлению отцовства, суд выиграла, сейчас жду документы на списание его в свидетельстве о рождении ребенка после буду пробовать документы на пособие по потери кормильца С какого дня будут считать пособие? Ребенок родился в 2023 году
, вопрос №4927794, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военнослужащий получил тяжёлое ранение, осколок раздробил коленную, чашечку, идёт второй месяц за это время
Здравствуйте! Военнослужащий получил тяжёлое ранение, осколок раздробил коленную ,чашечку, идёт второй месяц за это время кроме обезболивающих и 1 КТ ничего из лечения не было, появилась тугоподвижность сустава, нога не сгибается, передвигается на костыле, говорят может отправят на фронт, может на две недели в санаторий, речи об операции нет, время идёт, мы не знаем, что думать, говорят, если начать жаловаться писать рапорты, в прокуратуру, только хуже будет, что делать в такой ситуации, что бы не навредить, на фронт инвалидом не пойти и ногу не потерять? Спасибо.
, вопрос №4926281, Ольга, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2020