Но суть в чем, они просят комиссию оплатить 7500 тысяч, типо другой банк, при самом переводе этих средств нужно оплатить эту комиссию

Здравствуйте, позвонили с банка, Лонокс, сказали что отделом безопасности одобрен кредит на сумму 500 тысяч. Всё бы нечего, но могу взять тока дистанционно, оператор говорит, что деньги придут насчёт, но будут зазервированны.,пока курьер не приедит и не привезёт договор. После подписи деньгами могу распоряжаться. Но суть в чем, они просят комиссию оплатить 7500 тысяч,типо другой банк, при самом переводе этих средств нужно оплатить эту комиссию. Вот незнаю что делать. Подскажите пожалуйста, прислали смс.... Уважаемый клиент, ознакомиться с информацией о нашем банке можете на официальном сайте: www.lonoks.ru либо по номеру гор.линии: +7(495)295-99-61 С Уважением НАО Лонокс банк.

, Владимир, г. Магадан
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.С большой степенью вероятности это мошенники, просто потеряете деньги и попортите нервы, поищите отзывы об это компании в сети

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.