Мне предложили сделать ставку в интернете я вложила этому человеку все деньги а эта ставка не пришла возвращать мне деньги не хотят
, Олеся, г. Новочеркасск
Алексей Рощин
Добрый день, Олеся!
Судя по вопросу Вы либо заключили пари на тотализаторе, либо Вас обманули мошенники.
Если это пари, то не стоит рассчитывать на судебную защиту, т.к. она не распространяется на требования граждан, связанные с участием в играх и пари, если конечно ваша ставка не выиграла.
При втором варианте, следует обращаться в полицию с заявлением о совершенном преступлении.
Желаю удачи!
С уважением,
Алексей Рощин