Может ли племянник умершего мужа бабушки оспорить её завещание?
Здравствуйте!
Бабушка, совершенно мне чужой человек, написала на меня завещание на квартиру. Детей у неё нет. Есть только внучатый племянник её умершего мужа. Муж перед своей смертью переписал всю квартиру на бабушку. Может ли этот племянник оспорить её завещание?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть только внучатый племянник её умершего мужа.
Анна
Учитывая, что при отсутствии завещания он все равно бы не смог наследовать, суд ему откажет в таком требовании.