От чьего имени, истца или представителя истца пишется исковое заявление, если заявление подаёт в суд представитель истца?
Здравствуйте!
Спасибо!
С уважением, Павел.
, Павел, г. Москва
Анна, добрый день!
Спасибо за Ваш ответ.
Возник ещё один вопрос. У меня есть доверенность с правом подачи иска и с правом подписи. Истец сам подать иск и присутствовать в суде не может. Исковое заявление буду подавать я. Кто в данном случае подписывает исковое заявление — истец или я по доверенности.
Спасибо!
С уважением, Павел.