Добрый день, плачу кредит, не сколько раз платила с опозданием, сегодня сводила узнавать остаток на август
добрый день , плачу кредит ,не сколько раз платила с опозданием , сегодня сводила узнавать остаток на август , сказали что мне начислили пений и штраф в размер 1728 рублей.в договоре про штраф пункта нет
, Olga Kochetkova, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Ольга! Напишите письмо в банк с просьбой дать Вам разъяснения на каком основании были начислены проценты и штраф. И если Вы не согласны с начислением штрафов и пеней, Вы можете подать документы в суд на их отмену.