Спор с соседями

Добрый вечер. У нас с соседями общий дров. После споров по поводу территории через суд разделили участок, и обозначили каждому свою территорию а так же общую. Сосед назло ставит машину на общей территории, игнорирует любые разговоры. Подскажите пожалуйста какие есть меры воздействия, если на разговор он не идёт.

, Виталий, г. Таганрог
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

Если уже был суд и принято решение по существу, а сосед его не исполняет — надо обращаться к судебным приставам. По Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 они могут и должны добиваться принудительного исполнениятвступившего в законную силу решения суда.

Всего доброго!

Виталий
Клиент, г. Таганрог
Хорошо спасибо, я посоветуюсь с женой.