И обязуют ли родителей мальчика отремонтировать гироскутер сына?
Здравствуйте. Сегодня моему ребенку испортили гироскутер. А родители мальчика, который это сделал отказываются его восстанавливать, можно ли написать заявление на порчу имущества? И обязуют ли родителей мальчика отремонтировать гироскутер сына?
, Алеся, г. Ставрополь
Константин Новоселов
Здравствуйте! Конечно можно при наличии хорошей доказательственной базы. Необходимо написать для начала претензию с просьбой возместить ущерб, причиненному имуществу, а в случае отказа от выплаты смело обратиться в суд. Желаю удачи Вам