Импорт алкоголя
Могу ли я,имея розничную лицензию на продажу алкоголя,импортировать самостоятельно импортировать алкогольную продукцию.Храниться она будет на складе магазина и продаваться в собственных магазинах.
С уважением,Ольга
, Ольга, г. Губкинский
Евгений Хорохордин
Ольга, конечно же не можете, т.к. у Вас другой вид деятельности и лицензия именно на розничную продажу алкоголя.
Добавляйте себе оптовую закупку и реализацию, получайте соответствующую лицензию и работайте, иначе никак.
У импортеров оптовиков даже декларация по учету совсем другая.
Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ