Приветствую выпустят ли меня за границу при задолжнасть 20, 400руб откуда возникла задолжнасть я незнаю

Приветствую выпустят ли меня за границу при задолжнасть 20,400руб откуда возникла задолжнасть я незнаю

, василий, г. Донецк
Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Добрый день Василий!

Для того чтобы проверить выездной Вы или нет необходимо делать запрос в службу судебных приставов, чтобы не было сюрпризов на границе. Могу помочь в данном вопросе, для этого напишите мне в чате и мы продолжим с Вами общаться.