Как убрать бывшую жену из долевого участия на права квартиры после развода?
Добрый день! Как быть в следующей ситуации? Мы с женой купили квартиру в ипотеку в долевом участии. До заезда в квартиру мы с ней в общей сложности выплатили около 700 или 800 тыс рублей. Далее последовал развод. Я на честном слове отдал ей 450 тыс наличными за квартиру (деньги которые вложила она) и далее стал платить сам за ипотеку сам. Она вышла замуж за другого человека. Я основной заемщик она созаемщик. Пробовал через банк изменить со заемщика следовал отказ. Хочу продать квартиру она требует процент с продажи. Как правильно продать квартиру и не отдавать часть денег ей? Или убрать ее из долевого участия?
К сожалению это ничего не меняет. Вам надо было когда передавали деньги заключить соглашение о том что она не претендует на квартиру.