Рассмотрение кассационной жалобы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно делать, если срок 2 месяца прошел с момента получения судьей кассационной жалобы. Изначально статус был "без истребования дела", затем стал "с истребованием дела".Кассационная жалоба на рассмотрение была направлена 20.05.2020 г.
, Залина, г. Самара
Ирина Барвенко
Добрый день!
Ждать рассмотрения вашей кассационной жалобы.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина