Должен ли я возвращать деньги за обучение
Добрый вечер ! Уважаемые юристы, у меня вопрос. Я прошел переподготовку на новую специальность за счет работодателя ,заключив ученический договор (отработать 3 года на данном предприятии) , но работодатель не переводит меня на должность по полученной специальности и я продолжаю работать на прежней . Могу ли я уволиться не выплачивая сумму за обучение ?