Подскажите пожалуйста у меня большой долг за комунальные услуги отключили электричество, было заключено 2
Здравстуйте ! Подскажите пожалуйста у меня большой долг за комунальные услуги отключили электричество , было заключено 2 договора , но не были соблюдены по той причине что мы там не проживали .Подскажите пожалуйста как мне сейчас поступить требуют всю сумму за все услуги сразу , а средств таких нет и у меня маленький ребёнок .