Жена хочет подать на алименты, ребенку ещё нет 3 лет, а я хочу подать на развод, но для этого нужно свидетельство о браке, но если она отдаст свидетельство, я не подам на расторжение брака
Жена хочет подать на алименты,ребенку ещё нет 3 лет,а я хочу подать на развод,но для этого нужно свидетельство о браке,но если она отдаст свидетельство,я не подам на расторжение брака!Обязательно ли ей,прилагать на алименты свидетельство о браке