Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, мы купили участок а оказалось что он в аренде и срок давно вышел, хозяин деньги не хочет вернуть и документы делать тоже не собирается
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить,мы купили участок а оказалось что он в аренде и срок давно вышел,хозяин деньги не хочет вернуть и документы делать тоже не собирается
, зинира, г. Уфа
Ирина Барвенко
Добрый день!
Какие документы вы оформляли при покупке? Есть ли договор купли-продажи? Зарегистрирован ли в юстиции? Как передавались деньги? Как вы проверяли земельный участок перед покупкой?
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина