Возможно есть как то по другому этот вопрос решить с отказом от доли?

Добрый вечер, есть родительская квартира, родители все живы, две сестры прямые наследники, но одна из сестрер хочет отказаться от своей доли в квартире и не претендовать на неё. Что для этого надо? Какие документы,? Возможно есть как то по другому этот вопрос решить с отказом от доли?

, Ирина, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если родители живы то о каком отказе от доли можно сейчас говорить. После их смерти она вправе не на что не претендовать.