Восстановить 2 элемента по каско
Добрый день! Из-под встречной машины вылетели камни и пошла трещина на лобовом стекле + разбилась противотуманная фара. В итоге 2 элемента. Без справки из ГИБДД страховая восстанавливает только 1 элемент. Говорят, что надо ехать в ГИБДД и писать объяснение, чтобы получить справку, а ГИБДД говорит, что справку могут не дать, в зависимости от того, что я там напишу. Вот вопрос в том, как грамотно описать сложившуюся ситуацию, чтобы получить заветную справку?