Встречаюсь с парнем, планируем с ним расписаться, но у него есть дети от предыдущего брака, меня интересует

Здравствуйте, вопрос такой. Встречаюсь с парнем, планируем с ним расписаться, но у него есть дети от предыдущего брака, меня интересует вопрос, если я до официального брака куплю квартиру в ипотеку, но не успею выплатить всю сумму и вступлю в брак, то в случае если с мужем что то случится, будут ли иметь право на эту квартиру его дети? И что сделать чтобы этого не допустить( имеется в виду что предыдущие дети несовершеннолетние и им оставлена большая трёхкомнатная квартира) И не пишите про брачный договор так как он действует при жизни супругов,и завещание так как это на несовершеннолетних не действует

, Tа, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Tа! Если квартира вами буде куплена до брака, то она не будет считаться совместно нажитым имуществом и наследники мужа не будут иметь на неё право

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.