Здравствуйте, если срок по административному правонарушению истек(3месяца)могут ли меня лишить водительского удостоверение (пересечение сплошной разметки)

, Максим, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дело должны прекратить

Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении

1. Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:
6) истечение сроков давности привлечения к административной ответственности;