Переплата льгот "Ветеран труда"
Добрый день. Не знала, что при переезде в другой город надо было приостановить выплату льгот "Ветерана труда". Прошел год и соцзащита уведомила о переплате компенсаций. В другом городе выплаты назначены с 01.08.2020. Как правильно оформить, чтобы льготы не выплачивали пока не покроют переплату? Спасибо.