Действительно ли это так и безопасно ли предоставлять эти данные?
Здравствуйте
Тетя работает бухгалтером отдела ЗАГС, утверждает, что должна предоставлять данные родственников, адрес, место работы, ИНН. Действительно ли это так и безопасно ли предоставлять эти данные?
, Мария, г. Екатеринбург
Александр Чекмарев
Добрый день Мария!
Данный вопрос регулирует Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
Обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!
С уважением, Александр.