Теперь надо будет платить и в ГАИ и Судебным приставам?
Здравствуйте мне выписали в гаи административный штраф я его вовремя не уплатил гаи передало его(штраф) судебным приставам для взыскания.Вопрос:Мне сейчас и приставам и гаи придётся платить?Заранее спасибо.
- административный штраф.jpg
- Исполнительное производство.jpg
, Юрий Лысенко, г. Татарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы не заплатили в течение 60 дней после вступления постановления в силу, вам могут назначить штраф в 2-кратном размере. Протокол об этом могут составить приставы.
Мне оставили без измениний мне теперь придётся и гаи и приставам платить?