Добрый день, я хотела оформить кредит на определенную сумму у кредитного донора, мы по почте списались

Добрый день ,я хотела оформить кредит на определенную сумму у кредитного донора ,мы по почте списались ,обговорили условия ,но деньги я так и не могу вывести на карту ,при этом человек который дал деньги говорит ,что если не оплачу платеж ,то подаст в суд на меня ,а за что ,если я даже деньги не получила ,и расписку не дала ,и нигде ничего не подписала ,что я вязала эти деньги ??как мне быть ?

, Анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это такой актуальный вид мошенничества в интернете. Будете вносить деньги до бесконечности.  Никто в суд подавать не будет на вас. Но вы свои деньги назад не сможете получить, если уже что-то внесли.