Нужно обращаться с суд, где 3 лицом будет Министерство обороны

Добрый день, очень нужна помощь в расслужебливании и приватизации квартиры( есть только ордер Мин . Обороны, кадастровый номер, выслуги 20 лет нет!) . Квартиру пока не отбирают. Нужно обращаться с суд , где 3 лицом будет Министерство обороны.

, Елена, г. Ногинск
Юлия Ключарева
Юрист, г. Ногинск

Добрый день, расскажите пожалуйста подробнее, кто в данный момент является собственником жилого помещения, которое Вы хотите приватизировать? Как Вам досталось данное помещение (договор служебного найма или же договор социального найма)? Вы обращались в Министерство Обороны РФ с заявлением о передаче квартиры в Вашу собственность? Если данное жилое помещение находится в собственности Министерства Обороны РФ, то их необходимо привлекать в качестве ответчика, а не третьего лица.