Служебная квартира

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, работаю в бюджетной организации-университете, хочу узнать, могу ли я приобрести служебное жилье? Я живу в Челябинске

, Наталья, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните, что значит «приобрести»? Купить? Нет. Служебное жилье не подлежит купле продаже. Получить от организации? Если это предусмотрено документами университета и если есть жилье, то здесь надо смотреть кому оно предоставляется. Законодательством его обязательное предоставление в Вашем случае не предусмотрено