Я предпрлогаю, что фамилия моя Войтенко ни биологических родственников, с мамой невозможно продолжать
Я предпрлогаю ,что фамилия моя Войтенко ни биологических родственников , с мамой невозможно продолжать отношения семейные ,хотелось бы узнать кто был или есть отец ,и его родственники биологические ,и если фио ни биологического отказать от прав всем его с семей Войтенко,ни кто ни несли гражданской правовых отношении из Войтенко и я считаю ни имеет ни на что права в отношении со мной.
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
предпрлогаю, что фамилия моя Войтенко ни биологических родственников, с мамой невозможно продолжать отношения семейныАнна
Добрый день!
Информацию о своём отце и его фамилии вы можете узнать в свидетельстве о своём рождении, там будет указан официальный отец, если отцовство установлено. Если же отцовство не установлено, то данную информацию вы можете получить только расспросив родственников, друзей, знакомых вашей семьи.