Может ли отец вместо алиментов взять на себя долг по оплате коммунальных услуг? У сына доля в квартире по который долги ЖКХ
Сын имееть 1/2 квартиры, отец долгое время копил долги по квартире. При становлении ребенка совершенно летим, ребенку заблокировали карту. На данный момент ему уже 19 и арест наложили даже на регистрацию его автомобиля. Я (мать) подала на алименты, еще до его совершеннолетия и сейчас на муже долг по алиментам примерно 460000, а по квартире долг 600000. Можно ли списать все долги по ЖКХ на мужа в замен платы алиментов?
- lEBFUXurZ9U.jpg
- 1vCb7uGQrDc.jpg
, Иван, г. Челябинск