Полномочия чиновников
Руководитель районной администрации своим постановлением санкционировал отвод земельного участка находящегося в водоохранной зоне реки Клязьма под строительство многоэтажного дома.Подскажите чем он руководствовался и как такой поступок квалифицировать?На основании чего он принял такое решение?
, Ирина, г. Балаково
Евгений Хорохордин
Ирина, вот чем он руководствовался, какие примитивные цели преследовал, не известно.
Квалифицировать возможно как превышение должностных обязанностей.
Обратитесь по данному вопросу в местную прокуратуру.
Оцените ответ, пожалуйста
Олег Платонов
Если считаете его действия неправомерными, то Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру района сами или лучше коллективную. В водоохранной зоне не разрешается строительство. Оцените ответ.