Обвеняемая какние нужны документы предоставить адвакату что она мать одиночка если ее докоментов нет
, татьяна, г. Грозный
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Можете заказать в органах ЗАГСа дубликат свидетельства о рождении ребенка(детей) там и будут сведения только о матери а об отце не будет
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд